contact@fondationpaysages.org

Association de préfiguration de la Fondation
15 rue Jean Fautrier
75013 Paris
+33 (0) 1 45 70 00 80


Abbaye de Roseland
Boulevard Napoléon III
06200 Nice

 

L'EQUIPE

Michel Péna
Président de l’association de préfiguration
michel.pena@fondationpaysages.org

Irina Garnier
Direction projets et évènements
irina.garnier@fondationpaysages.org

Margarita Ilicheva
Assistante de direction / paysagiste
margarita.ilicheva@fondationpaysages.org

Arturo Erbsman
Direction artistique
arturo.erbsman@fondationpaysages.org

Shilpa Vaidya
Coordinatrice mécénat et partenariat
shilpa.vaidya@fondationpaysages.org

Alexandre Héraud
Roseland Prod
alexandreheraud@gmail.com


André Benamou
Agence conseil mécénat et partenariat
info@andrebenamou.com


Anna Macdougald
Collaboratrice relations internationales
anna.macdougald@fondationpaysages.org


Andrew Wilson
Partenaire communication anglophone
andrew.wilson@fondationpaysages.org